+86-0512-82691269 Whatspp:+86 18625257159

12 base, cuerda de corrección óptica de interior de fibra 24core con el conector del SC

Detalles rápidos: Tipo: 12core, modo de la cuerda de corrección de la fibra 24core: Fin-cara de la virola del solo modo: UPC, chaqueta del cable del APC: PVC, LSZH, OFNR, diámetro interno del cable de OFNP: 0.9m m, 2.0m m, color del cable de 3.0m m: 12colors, amarillo, naranja, Aqua…

Cantidad:

 Características:

     
  1.  12core, 24core, 48core, 72core, 96core, 144core… Availabe
  2.  
  3.  Las reuniones RoHS y Bell quitan el corazón a estándares de la base de GR 326
  4.  
  5.  Configuraciones de encargo disponibles en ningún recargo
  6.  
  7.  el interferómetro de la fibra 3D está disponible
  8.  
  9.  Estructura enchufable, fácil a la intensivo-instalación
  10.  
  11.  Pérdida de inserción inferior y alta pérdida de vuelta

 

 Aplicaciones:

     
  1.  Red óptica del acceso
  2.  
  3.  Redes de proceso de datos
  4.  
  5.  Redes de comunicaciones ópticas de fibra
  6.  
  7.  CATV, LAN, PÁLIDO, prueban el &Measurement
  8.  
  9.  Redes de telecomunicaciones

 

 Especificación:

 

                                                                                                                                                                                             
 Parámetro  Solo modo  Modo multi
 Básico  Conector de la fibra  FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO, E2000
 Fin-cara de la virola  PC  UPC  APC  UPC
 Pérdida de inserción  ≤0.2dB  ≤0.2dB  ≤0.3dB  ≤0.3bB
 Pérdida de vuelta  ≥50dB  ≥55dB  ≥60dB  ≥35dB
 Especificación de cerámica de la virola  desviaciones de la concentricidad 125.5um:<>
≤0.1dB
 desviaciones de la concentricidad 127um:<>
Fin-cara de la virola
el interferómetro de la fibra 3D está disponible
N/A
Especificación:
≤0.2dB (el 1.5M, 5 gotas)
Desplazamiento del ápice
≤0.3dB
Embalaje:
Estructura enchufable, fácil a la intensivo-instalación
≤0.3bB
PC
Vibración
Protuberancia de la fibra
Una sola pieza por bolso del PE con la escritura de la etiqueta del palillo (podríamos agregar la insignia del cliente en la escritura de la etiqueta.)
Parámetro
≤50um
Fibra conveniente
IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5m m)
Pérdida de inserción inferior y alta pérdida de vuelta
Pérdida de vuelta
UPC
≤50nm
Mecánico
9/125um
Capacidad de repetición
Aplicaciones:
Solo modo
≥50dB
APC
≤100nm
50/125um, 62.5/125um
≤ 0.1dB (1000 veces)
≥55dB
Intercambiabilidad
Red óptica del acceso
Modo multi
N/A
≥60dB
Características:
geometría de la Fin-cara
Durabilidad
≤0.2dB
UPC
Redes de proceso de datos
Básico
Fibra bajo corte
≥35dB
12core, 24core, 48core, 72core, 96core, 144core… Availabe
> 1000 veces
 Fibra conveniente  9/125um  50/125um, 62.5/125um
 geometría de la Fin-cara  Radio de curvatura  7~25m m  5~12m m  N/A
 Protuberancia de la fibra  ≤50nm  ≤100nm  N/A
 Fibra bajo corte  ≤100nm  ≤100nm  N/A
 Desplazamiento del ápice  ≤50um
 Mecánico  Intercambiabilidad  ≤0.2dB
 Aerosol de sal  ≤0.1dB
 Gota  ≤0.2dB (el 1.5M, 5 gotas)
 Vibración  IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5m m)
 Capacidad de repetición  ≤ 0.1dB (1000 veces)
 Durabilidad  > 1000 veces
 Temperatura de funcionamiento  ~ +85°C de -40°C

 

 Embalaje:

 Una sola pieza por bolso del PE con la escritura de la etiqueta del palillo (podríamos agregar la insignia del cliente en la escritura de la etiqueta.)

?Fomentar el contacto con nosotros!

Suscribir

Ser el primer a saber sobre nuestros últimos productos.

Contact

Conexión rápida

Llamarnos

Equipo Co., Ltd. de Communcations de la fibra de Kunshan Kewei

Teléfono: 0512-82691269
Fax: 0512-82691269
Móvil: +86 18625257159 o +86 15161518422
Whatspp: +86 18625257159

 Email: keweifiber@163.com
Derechos reservados  Equipo Co., Ltd de Communcations de la fibra de Kunshan Kewei. Todos los derechos reservados.