+86-0512-82691269 Whatspp:+86 18625257159

Cables híbridos del tronco de MPO

MPO/MTP al cable híbrido del tronco del LC permiten el despliegue rápido de la conectividad del campo de la corrección del multi-acceso en aplicaciones de alta densidad del LAN del centro (SAN) de la red y de datos del almacén, asegurando el uso eficiente de los caminos horizontales y verticales del estante con el uso del pequeño cable del factor de forma. Construido con conectividad modular de MPO y conectividad del LC, estos montajes proporcionan a funcionamiento de la compatibilidad, de la flexibilidad y de sistema en área de distribución de alta densidad del equipo del interruptor de LAN/SAN (EDA).

Cantidad:
  Especificaciones de funcionamiento del conector:
                                                                                                                                                     
 
 
 
 
 
 
  Conector A
 
 
  Conector B
 
 
  Tipo del conector
 
 
  12 o 24-Fiber MPO (no-fijados)
 
 
  2-Fiber LC /Uniboot a dos caras
 
 
  Polaco del conector
 
 
  PC (MILÍMETRO) APC (SM)
 
 
  UPC
 
 
  Color de la cubierta
 
 
  Amarillento (OM2); Aqua (OM3); Púrpura (OM4); Amarillo (OS2)
 
 
  Amarillento (milímetro), azul (SM)
 
 
  Pérdida de inserción
 
 
  DB del ≤ 0.5
 
 
  DB del ≤ 0.3
 
 
  Pérdida de vuelta
 
 
  PC>30dB; APC> 50dB
 
 
  MM> 30dB; SM>50dB
 
 
  Durabilidad
 
 
  (500 acoplamientos) < 0="">
(1000 acoplamientos) < 0="">
Descripción de producto
Además del cable de AOC, R&H también desarrolla MT-MT para el conjunto óptico del módulo del transmisor-receptor como 40G QSFP+SR4,100G-SR4, QSFP28-SR4 etc. Ajustó para diverso ambiente de la instalación y fácil instalar entre los adaptadores y la viruta del laser. Las soluciones modificadas para requisitos particulares pueden ser utilizadas.
 
 
  (1000 acoplamientos) < 0="">
Descripción de producto
Además del cable de AOC, R&H también desarrolla MT-MT para el conjunto óptico del módulo del transmisor-receptor como 40G QSFP+SR4,100G-SR4, QSFP28-SR4 etc. Ajustó para diverso ambiente de la instalación y fácil instalar entre los adaptadores y la viruta del laser. Las soluciones modificadas para requisitos particulares pueden ser utilizadas.
 
 
  Especificaciones de funcionamiento del cable de la fibra
 
 
  Tipo de la fibra
 
 
  OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
 
 
  Cuenta de la fibra
 
 
  12.24.48.72.96.144 memorias
 
 
  Diámetro externo
 
 
  12cores:4.5±0.2m m; 24cores: 5.4±0.2m m ..............
 
 
  Color externo de la chaqueta
 
 
  OS2 (amarillo), OM2 (anaranjado), OM3 (Aqua), OM4 (púrpura o Aqua)
 
 
  Material externo de la chaqueta
 
 
  、 de LSZHOFNP、 OFNR
 
 
  Fuerza extensible
 
 
  >500N
 
 
  Temperatura de funcionamiento
 
 
  -40 ~ +85°C
 
 
  Temperatura de almacenaje
 
 
  -40 ~ +85°C
 
?Fomentar el contacto con nosotros!

Suscribir

Ser el primer a saber sobre nuestros últimos productos.

Contact

Conexión rápida

Llamarnos

Equipo Co., Ltd. de Communcations de la fibra de Kunshan Kewei

Teléfono: 0512-82691269
Fax: 0512-82691269
Móvil: +86 18625257159 o +86 15161518422
Whatspp: +86 18625257159

 Email: keweifiber@163.com
Derechos reservados  Equipo Co., Ltd de Communcations de la fibra de Kunshan Kewei. Todos los derechos reservados.