+86-0512-82691269 Whatspp:+86 18625257159

Coleta del simplex 0.9m m de ST/PC SM

Pérdida de vuelta óptica de la coleta de fibra alta y pérdida de inserción inferior

Cantidad:
     
  1.  Factory 100% test before shipment
  2.  
  3.  Low insertion loss and high return loss
  4.  
  5.  Serialized & Individual Test Record
  6.  
  7.  Meets ROHS and Bell Core GR. 326-Core standards
  8.  
  9.  Custom Configurations Available AT nonExtra Charge
  10.  
  11.  Disponible en el manojo de la fibra, fan-out de la cinta, coleta disponible
  12.  
  13.  FC, LC, ST, SC, MTRJ, MU, MPO, D4, SMA opcional
  14.  
  15.  Virola de la fin-cara: PC, UPC, APC

 

 Aplicaciones:

     
  1.  For Suitable to fiber optic patch panel
  2.  
  3.  Telecommunication networks
  4.  
  5.  Optical Access network
  6.  
  7.  Data processing networks
  8.  
  9.  Redes de comunicaciones ópticas de fibra
  10.  
  11.  CATV, LAN, PÁLIDO, prueban el &Measurement

 

 Especificación:

 

                                                                                                                                                                                             
 Parameter  Single Mode  Multi Mode
 BASIC  Fiber connector  FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO
 Fin-cara de la virola  PC  UPC  APC  UPC
 Insertion Loss  ≤0.2dB  ≤0.2dB  ≤0.3dB  ≤0.2bB
 Pérdida de vuelta  ≥50dB  ≥55dB  ≥60dB  ≥35dB
 Especificación de cerámica de la virola  desviaciones de la concentricidad 125.5um:<>
N/A
Vibración
Desplazamiento del ápice
Fin-cara de la virola
FC, LC, ST, SC, MTRJ, MU, MPO, D4, SMA opcional
≤0.2bB
CATV, LAN, PÁLIDO, prueban el &Measurement
desviaciones de la concentricidad 127um:<>
Protuberancia de la fibra
≤50um
PC
IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5m m)
Virola de la fin-cara: PC, UPC, APC
Especificación:
Mecánico
Fibra conveniente
≤50nm
Pérdida de vuelta
UPC
Capacidad de repetición
Aplicaciones:
 desviaciones de la concentricidad 127um:<>
Protuberancia de la fibra
≤50um
PC
IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5m m)
Virola de la fin-cara: PC, UPC, APC
Especificación:
Mecánico
Fibra conveniente
≤50nm
Pérdida de vuelta
UPC
Capacidad de repetición
Aplicaciones:
 Fibra conveniente  9/125um  50/125um, 62.5/125um
 Geometry End-phase  Radius of Curvature  7~25mm  5~12m m  N/A
 Protuberancia de la fibra  ≤50nm  ≤100nm  N/A
 Fiber Under Cut  ≤100nm  ≤100nm  N/A
 Desplazamiento del ápice  ≤50um
 Mecánico  Exchangeability  ≤0.2dB
 Salt Spray  ≤0.1dB
 Drop  ≤0.2dB (el 1.5M, 5 gotas)
 Vibración  IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5m m)
 Capacidad de repetición  ≤ 0.1dB (1000 times)
 Durability  > 1000 times
 Operating Temperature  -40°C ~ +85°C

 

?Fomentar el contacto con nosotros!

Suscribir

Ser el primer a saber sobre nuestros últimos productos.

Contact

Conexión rápida

Llamarnos

Equipo Co., Ltd. de Communcations de la fibra de Kunshan Kewei

Teléfono: 0512-82691269
Fax: 0512-82691269
Móvil: +86 18625257159 o +86 15161518422
Whatspp: +86 18625257159

 Email: keweifiber@163.com
Derechos reservados  Equipo Co., Ltd de Communcations de la fibra de Kunshan Kewei. Todos los derechos reservados.