+86-0512-82691269 Whatspp:+86 18625257159

Cuerda de corrección del cable de la TA para QSFP+AOC

las cuerdas de corrección de 12-fiber MT-MT usadas en los cables ópticos activos ópticos paralelos del módulo de fibra (QSFP+AOC), utilizan la virola de pequeñas pérdidas de la TA, el、 limpio OM3 de la curva OM2 de Corning o la fibra OM4 para alcanzar de poca atenuación. Aplicaciones: Conformidad multi de los estándares de los equipos de los canales del ● del módulo del ● QSFP+AOC: El cable vestido del ● es obediente con el pleno Nonconductive de fibra óptica de NFPA 262 (OFNP) o el humo inferior IEC-60332 cero grado (LSZH) de la llama del halógeno. ● obediente a 2002/95/EC directivo (RoHS) y al ALCANCE SvHC.

Cantidad:
Especificaciones                                                                  
 
 
 Item  SM Milímetro
 Pérdida de inserción DB de ≤0.30dB/≤0.75 DB de ≤0.30dB/≤0.75  
 Pérdida de vuelta >65dB >45dB
 Diámetro de la fibra 9/125um 50/125um、62.5/125um、OM3、OM4
 Insertar la prueba de tirón DB 500times<0.5
 Temperatura de la operación -40℃~+80℃
?Fomentar el contacto con nosotros!

Suscribir

Ser el primer a saber sobre nuestros últimos productos.

Contact

Conexión rápida

Llamarnos

Equipo Co., Ltd. de Communcations de la fibra de Kunshan Kewei

Teléfono: 0512-82691269
Fax: 0512-82691269
Móvil: +86 18625257159 o +86 15161518422
Whatspp: +86 18625257159

 Email: keweifiber@163.com
Derechos reservados  Equipo Co., Ltd de Communcations de la fibra de Kunshan Kewei. Todos los derechos reservados.