+86-0512-82691269 Whatspp:+86 18625257159

SC/APC impermeabilizan la coleta para CATV

Pérdida de vuelta óptica de la coleta de fibra alta y pérdida de inserción inferior

Cantidad:
     
  1.  Prueba de la fábrica el 100% antes del envío
  2.  
  3.  Pérdida de inserción inferior y alta pérdida de vuelta
  4.  
  5.  Expedientes de la prueba serializada y individual
  6.  
  7.  Estándares de la base de GR 326 de la base de las reuniones ROHS y de Bell
  8.  
  9.  Configuraciones de encargo disponibles en ningún recargo
  10.  
  11.  Disponible en el manojo de la fibra, fan-out de la cinta, coleta disponible
  12.  
  13.  FC, LC, ST, SC, MTRJ, MU, MPO, D4, SMA opcional
  14.  
  15.  Virola de la fin-cara: PC, UPC, APC

 

 Aplicaciones:

     
  1.  Conveniente para el panel de corrección óptico de fibra
  2.  
  3.  Redes de telecomunicaciones
  4.  
  5.  Red óptica del acceso
  6.  
  7.  Redes de proceso de datos
  8.  
  9.  Redes de comunicaciones ópticas de fibra
  10.  
  11.  CATV, LAN, PÁLIDO, prueban el &Measurement

 

 Especificación:

 

                                                                                                                                                                                             
 Parámetro  Solo modo  Modo multi
 Básico  Conector de la fibra  FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO
 Fin-cara de la virola  PC  UPC  APC  UPC
 Pérdida de inserción  ≤0.2dB  ≤0.2dB  ≤0.3dB  ≤0.2bB
 Pérdida de vuelta  ≥50dB  ≥55dB  ≥60dB  ≥35dB
 Especificación de cerámica de la virola  desviaciones de la concentricidad 125.5um:<>
Gota
Redes de proceso de datos
N/A
UPC
≤0.2dB (el 1.5M, 5 gotas)
desviaciones de la concentricidad 127um:<>
Redes de comunicaciones ópticas de fibra
Prueba de la fábrica el 100% antes del envío
Fibra bajo corte
Pérdida de inserción
Descripción de producto
Pérdida de vuelta óptica de la coleta de fibra alta y pérdida de inserción inferior
≤100nm
Expedientes de la prueba serializada y individual
9/125um
≤0.2dB
IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5m m)
Parámetro
N/A
Estándares de la base de GR 326 de la base de las reuniones ROHS y de Bell
50/125um, 62.5/125um
≤0.3dB
Solo modo
Desplazamiento del ápice
Configuraciones de encargo disponibles en ningún recargo
Capacidad de repetición
geometría de la Fin-cara
≤0.2bB
≤ 0.1dB (1000 veces)
Modo multi
≤50um
Disponible en el manojo de la fibra, fan-out de la cinta, coleta disponible
Radio de curvatura
Pérdida de vuelta
Durabilidad
Básico
FC, LC, ST, SC, MTRJ, MU, MPO, D4, SMA opcional
7~25m m
Mecánico
≥50dB
> 1000 veces
Conector de la fibra
Virola de la fin-cara: PC, UPC, APC
 desviaciones de la concentricidad 127um:<>
Redes de comunicaciones ópticas de fibra
Prueba de la fábrica el 100% antes del envío
Fibra bajo corte
Pérdida de inserción
Descripción de producto
Pérdida de vuelta óptica de la coleta de fibra alta y pérdida de inserción inferior
≤100nm
Expedientes de la prueba serializada y individual
9/125um
≤0.2dB
IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5m m)
Parámetro
N/A
Estándares de la base de GR 326 de la base de las reuniones ROHS y de Bell
50/125um, 62.5/125um
≤0.3dB
Solo modo
Desplazamiento del ápice
Configuraciones de encargo disponibles en ningún recargo
Capacidad de repetición
geometría de la Fin-cara
≤0.2bB
≤ 0.1dB (1000 veces)
Modo multi
≤50um
Disponible en el manojo de la fibra, fan-out de la cinta, coleta disponible
Radio de curvatura
Pérdida de vuelta
Durabilidad
Básico
FC, LC, ST, SC, MTRJ, MU, MPO, D4, SMA opcional
7~25m m
Mecánico
≥50dB
> 1000 veces
Conector de la fibra
Virola de la fin-cara: PC, UPC, APC
 Fibra conveniente  9/125um  50/125um, 62.5/125um
 geometría de la Fin-cara  Radio de curvatura  7~25m m  5~12m m  N/A
 Protuberancia de la fibra  ≤50nm  ≤100nm  N/A
 Fibra bajo corte  ≤100nm  ≤100nm  N/A
 Desplazamiento del ápice  ≤50um
 Mecánico  Intercambiabilidad  ≤0.2dB
 Aerosol de sal  ≤0.1dB
 Gota  ≤0.2dB (el 1.5M, 5 gotas)
 Vibración  IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5m m)
 Capacidad de repetición  ≤ 0.1dB (1000 veces)
 Durabilidad  > 1000 veces
 Temperatura de funcionamiento  ~ +85°C de -40°C

 

?Fomentar el contacto con nosotros!

Suscribir

Ser el primer a saber sobre nuestros últimos productos.

Contact

Conexión rápida

Llamarnos

Equipo Co., Ltd. de Communcations de la fibra de Kunshan Kewei

Teléfono: 0512-82691269
Fax: 0512-82691269
Móvil: +86 18625257159 o +86 15161518422
Whatspp: +86 18625257159

 Email: keweifiber@163.com
Derechos reservados  Equipo Co., Ltd de Communcations de la fibra de Kunshan Kewei. Todos los derechos reservados.