+86-0512-82691269 Whatspp:+86 18625257159

rectángulo terminal de 2 fibras

Cantidad:
  • OTB-2F
Descripción:
Se utiliza para diversas clases de módulos y se aplica al subsistema de la zona de trabajo
Con de la aplicación de la fibra ambiente a una cara, a dos caras y otro diverso de SC/LC instalado
placa o placa enrasada

Especificación:
Datos técnicos del item
Milímetro de cable de gota de la aplicación 3.0 x 2.0 o cable de interior
Diámetro el 125μm de la fibra (652 y 657)
Diámetro apretado los 250μm y los 900μm del revestimiento
Modo de solo modo de la aplicación y de modo a dos caras
Fuerza extensible >50 N
Temperatura -40~+85℃ del uso final
SC y FC del adaptador
Pérdida de inserción ≤0.2dB (1310nm y 1550nm)
salida 2

Vector de configuración:
Talla modelo de la instalación de la capacidad máxima de la talla
                   PLC D (milímetros) del SC LC de A*B*C (milímetro)
OTB-2F 83.4*130*24 1 2 4 (LC) 159*80

Instalación:
Instalación montada en la pared
Perforar 2 orificios sobre la pared basada en la talla en el cuadro 1, poner la extensión
el tornillo Φ5.5*30, coloca el rectángulo para corresponder con encima de los orificios y para utilizar el tornillo para sujetar
?Fomentar el contacto con nosotros!

Suscribir

Ser el primer a saber sobre nuestros últimos productos.

Contact

Conexión rápida

Llamarnos

Equipo Co., Ltd. de Communcations de la fibra de Kunshan Kewei

Teléfono: 0512-82691269
Fax: 0512-82691269
Móvil: +86 18625257159 o +86 15161518422
Whatspp: +86 18625257159

 Email: keweifiber@163.com
Derechos reservados  Equipo Co., Ltd de Communcations de la fibra de Kunshan Kewei. Todos los derechos reservados.