+86-0512-82691269 Whatspp:+86 18625257159

rectángulo terminal de 2 fibras

Cantidad:
1. Descripción:
1.It se utiliza para diversas clases de módulos y se aplica al subsistema de la zona de trabajo.
2.It utiliza el marco superficial embutido, fácil instalar y desensamblar
de la aplicación 3.With de la fibra ambiente a una cara, a dos caras y otro diverso de SC/LC instaló
placa o placa enrasada.
4. La gerencia del cable se puede conectar sin el corte (con el acceso expreso)
los módulos 5.All están libres de la soldadura.
2.Specification
Datos técnicos del item
Milímetro de cable de gota de la aplicación 3.0 x 2.0 o cable de interior
Diámetro el 125μm de la fibra (652 y 657)
Diámetro apretado los 250μm y los 900μm del revestimiento
Modo de solo modo de la aplicación y de modo a dos caras
Fuerza extensible >50 N
Temperatura -40~+85℃ del uso final
SC y LC del adaptador
Pérdida de inserción ≤0.2dB (1310nm y 1550nm)
salida 1
3, vector de configuración:
Talla modelo de la instalación de la capacidad máxima de la talla
                SC LC D (milímetros) de A*B*C (milímetro)
OTB-2F 105*82*21 2 4 81
4. Instalación:
Instalación montada en la pared
Perforar 2 orificios sobre la pared basada en la talla en el cuadro 1, poner la extensión
boltΦ5.5*30, colocan el rectángulo para corresponder con encima de los orificios y para utilizar el tornillo para sujetar
?Fomentar el contacto con nosotros!

Suscribir

Ser el primer a saber sobre nuestros últimos productos.

Contact

Conexión rápida

Llamarnos

Equipo Co., Ltd. de Communcations de la fibra de Kunshan Kewei

Teléfono: 0512-82691269
Fax: 0512-82691269
Móvil: +86 18625257159 o +86 15161518422
Whatspp: +86 18625257159

 Email: keweifiber@163.com
Derechos reservados  Equipo Co., Ltd de Communcations de la fibra de Kunshan Kewei. Todos los derechos reservados.